Kalendarz imprez z Chess Results

[nowa data] [zmienić datę] [usunąć datę]

Wybranie turnieju
Kategorie
Data rozpoczęciaEnd-DateMaj 2017Fed URL DOC
Mon.2017/05/01Thu.2018/02/15FIDE ratingIND URL
Mon.2017/05/01Thu.2018/02/15FIDE ratingIND URL
Mon.2017/05/01Thu.2018/02/15FIDE ratingIND URL
Data rozpoczęciaEnd-DateWrzesień 2017Fed URL DOC
Sat.2017/09/30Tue.2017/10/03Blankeneser Open 2017GER URL PDF
Data rozpoczęciaEnd-DatePaździernik 2017Fed URL DOC
Sun.2017/10/01Sun.2017/10/08Seminarturnier Rotenburg/FuldaGER URL PDF
Sun.2017/10/01Mon.2017/10/16U20 Junioren WM in Tarvisio (ITA)ITA URL
Fri.2017/10/06Sun.2017/10/08Championnat international déchecs de Varennes (FIDE)CAN URL PDF
Sun.2017/10/15Sun.2017/10/29New in Chess Schachturnier auf See, Schachkreuzfahrt mit 7rundigem TurnierUSA URL PDF
Thu.2017/10/26Thu.2017/10/2614. Adolf Kowarsch Gedenkturnier - 7 Runden Schnellschach in NickelsdorfAUT PDF
Fri.2017/10/27Sun.2017/10/292. Kaltern-Trophy 2017ITA URL PDF
Data rozpoczęciaEnd-DateListopad 2017Fed URL DOC
Fri.2017/11/03Fri.2017/11/03Jugend-Bundesländer-MannschaftsmeisterschaftAUT URL
Sat.2017/11/04Sat.2017/11/04Österreichische U8-U18 Schnellschach-MeisterschaftenAUT URL
Sat.2017/11/04Sat.2017/11/045. Rudolf Hamersky Gedenkturnier SK Sieghartskirchen 2017AUT PDF
Sun.2017/11/05Sun.2017/11/05Österreichische U8-U18 Blitzschach-MeisterschaftenAUT URL
Sun.2017/11/05Sun.2017/11/0515. nationales Sieghartskirchner Jugendschachopen 2017AUT PDF
Data rozpoczęciaEnd-DateGrudzień 2017Fed URL DOC
Fri.2017/12/15Sat.2017/12/16Landesoffene Grazer U8-U16 Meisterschaften im KarmeliterhofAUT URL
Fri.2017/12/29Sat.2018/01/061. Internationales Schilcherlandopen Preisfonds: 28.510,--AUT URL PDF
Data rozpoczęciaEnd-DateLuty 2018Fed URL DOC
Sat.2018/02/03Wed.2018/02/07Open Sonnenalp/Allgäu, 5 Rd., EloGER URL PDF
Sat.2018/02/10Sat.2018/02/17 7. Internationales Villach Open - 10-17.02.2018 - Admira VillachAUT URL PDF
Sat.2018/02/10Sat.2018/02/172. Villacher JugendstadtmeisterschaftAUT URL PDF
Data rozpoczęciaEnd-DateMarzec 2018Fed URL DOC
Fri.2018/03/02Sun.2018/03/112. Seminarturnier/Open LanzaroteESP URL PDF
Thu.2018/03/29Mon.2018/04/02Int. Bad Ragazer OsteropenSUI URL
Data rozpoczęciaEnd-DateMaj 2018Fed URL DOC
Sat.2018/05/05Sun.2018/05/13Int. Bodensee OPENAUT URL
Sun.2018/05/06Sat.2018/05/12Int, Bodensee-SeniorenopenAUT URL
Thu.2018/05/10Fri.2018/05/25Panamakanal - 4. Schachturnier auf SeeUSA URL PDF
Fri.2018/05/18Mon.2018/05/2112. Salzkammergut Schachopen (4 Gruppen, 3.000 Euro Preisfonds, FIDE-Wertung)AUT URL PDF
Data rozpoczęciaEnd-DateKwiecień 2019Fed URL DOC
Thu.2019/04/18Mon.2019/04/22Int. Bad Ragazer OsteropenSUI URL
Data rozpoczęciaEnd-DateMaj 2019Fed URL DOC
Sat.2019/05/25Sun.2019/06/02Int. Bodensee OPENAUT URL
Sun.2019/05/26Sat.2019/06/01Int. Bodensee-SeniorenopenAUT URL