Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1Pamhagen 11191146,5190
2Mattersburg 11190245,0180
3Blackburne Nickelsdorf11100143,5200
4Lackenbach 11135335,0110
5Potzneusiedl 11151534,0110
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 11160533,5120
7Parndorf 11134433,5100
8Union Raiba Oggau 11132631,580
9Hornstein 11141630,090
10Gols 11121822,050
11Sauerbrunn1112821,040
12Mattersburg 21121820,550
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1Blackburne Nickelsdorf 210100034,5200
2Pamhagen 21052330,5120
3SPGM Purbach-Donnerskirchen 41042424,0100
4Pamhagen 31023522,570
5Parndorf 21032521,080
6Potzneusiedl 21003717,530
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1Neufeld /Steinbrunn 1850325,5100
2Wulkaprodersdorf 1852122,5120
3Mannersdorf 1841321,590
4Eisenstadt 1831420,070
5SPGM Purbach-Donnerskirchen 2802610,520
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1Stegersbach 21090133,5180
2Güssing Gardez 11071233,0150
3Kemeten1050525,0100
4DeLaVie Oberwart 11040623,580
5Stegersbach 11031621,570
6Lackenbach 21002812,520
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1Gols 21090138,5180
2Union Raiba Oggau 21090135,5180
3Gattendorf1041524,590
4ASV Nickelsdorf1021717,550
5SPGM Purbach-Donnerskirchen 51003717,530
6Parndorf 31031616,570
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1SPGM Purbach-Donnerskirchen 3861124,0130
2Wulkaprodersdorf 2841321,590
3Mannersdorf 2831420,070
4Neufeld /Steinbrunn 2831418,070
5Eisenstadt 2820616,540
Bgld 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
OrdreEquipPartides+=-Des1Des2Des3
1DeLaVie Oberwart 21080227,0160
2Kleinpetersdorf Kleinzicken1070324,5140
3Rattersdorf Liebing1061322,5130
4Güssing Gardez 21041521,090
5Stegersbach 31021715,550
6Stegersbach 4101189,530
Servidor de resultats de torneigs d'escacs © 2006-2020 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2020 09:15
PixFuture exclusive partner, Impressió,