Sbg Landesliga A (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Schwarzach/Pje. 197201636,50
2Raika Ach/Bhausen 195221227,50
3ASK 294231030,50
4Mozart 191094231029,50
5Ranshofen 295041024,50
6Mayrhofer Neumarkt9333926,50
7Mattighofen 19619414925,50
8SIR Top9315727,50
9Yokozuna Uttend9315726,00
10Zell am See9009016,00
Sbg Landesliga B (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Schattauer Golling95311331,50
2Mattighofen 296031229,50
3MOL Mozart/Oberndorf96031227,50
4ASK Supernova94231028,00
5Pjesak/Schwarzach19414927,50
6Ranshofen 39333927,00
7ASK Skywalker9414926,50
8SIR Mondsee9306625,00
9Union Hallein 19216524,00
10ASKÖ Radstadt9216523,50
Sbg 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1ASK Young Stars98101731,50
2Oberndorf/Laufen II97111526,50
3ASK Post SV95041026,50
4Ranshofen 49414925,00
5Seekirchen 19414921,50
6Ach/Burghausen 29414921,00
7SIR Kings9315718,00
8Mattighofen 39216519,50
9SIR Rochade9135517,00
10Zechner Neumarkt9207418,50
Sbg 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Golling 276011227,50
2Union Hallein 275021023,50
3Raiba Taxenbach 174211018,50
4Senoplast Uttendorf7412919,00
5Bergheim7223616,00
6Pjesak /Schwarzach 27115313,00
7Schwarzach/ Pjesak 27034311,50
8Raiba Taxenbach 27115311,00
Sbg 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Trimmelkam76011219,00
2Obernd./Laufen 36321815,50
3Seekirchen 27322813,00
4Pizz. Francesco Neumarkt6123410,50
5HL Technik Neumarkt620449,00
6Ranshofen 56114310,00
7Ranshofen 6711537,00
Sbg 2. Klasse Stadt Salzburg (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1SIR Südost75111118,50
2ASK Evergreen7412916,00
3Union Hallein 37403816,00
4ASK Komet7322815,50
5SF Trumer Seen7232715,00
6pum4.at-Webdesign-Golling7313713,50
7SIR Family7124410,00
8SIR Lehrer710627,50
Sbg U16 Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Ranshofen Jugend 198011629,50
2Schwarzach/Pjesak U1697111526,50
3Taxenbach U1695131118,00
4Ranshofen Jugend 294231018,50
5Neumarkt U169252917,50
6SIR Girls & Boys9324817,00
7Union Check-mate9315717,50
8Uttendorf U169216513,00
9ASK Nova9216511,50
10Union Power Team9126411,00