Wien-BM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Nuschei Spezialdicht.Wien990044,0270
2Husek Wien beim 1er971137,5220
3SG Verbund / Vhp - Omv960333,5180
4TU Wien961231,0190
5Wiener Linien942325,0140
6SG Bbsv / Sk Herndl941424,0130
7Schach Und Spiele Wien911723,040
8SG Polizei-Ärzte903618,030
91. WBSC920717,560
10KSV Wien Schachsektion911716,540
Wien-BM B-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Nuschei Spezialdicht.Wien990048,0270
2TU Wien952229,0170
3Husek Wien beim 1er941429,0130
4SG Bbsv / Sk Herndl953128,5180
5SG Verbund / Vhp - Omv952228,5170
61. WBSC941426,0130
7SG Schwarze Dame / Wombat 2362931524,5100
8Sk Allianz Elementar Wien940523,5120
9Unicredit Bank Austria900917,500
10Viper Room910815,530
Wien-BM C-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1SG Schwarze Dame / Wombat 2362971137,0220
2SG Verbund / Vhp - Omv981036,0250
3SG Bbsv / Sk Herndl961234,5190
4TU Wien942329,0140
5Unicredit Bank Austria933328,0120
6Siemens Wien931528,0100
7Orf Wien932426,0110
8KSV Wien Schachsektion921622,570
91. WBSC922521,080
10Polyglott L.S. Wien (B)90098,000
Wien-BM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Ksv Wien Schachsektion742125,0140
2Oesterr.Nationalbank Wien740324,0120
3Siemens Wien742123,5140
4Unicredit Bank Austria732222,0110
5SG Schwarze Dame / Wombat 2362732220,5110
6Bawag P.S.K. Wien713320,060
71. WBSC720517,060
8Volksbanken711516,040
Wien-BM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1SG Verbund / Vhp - Omv761029,5190
2SG Elin / Mühlengrund733122,5120
3SG Polizei-Ärzte731322,5100
4SG Bbsv / Sk Herndl730420,090
5TU Wien712420,050
6Roter Bauer 7stern722319,080
7Ksv Wien Schachsektion721418,070
8Blindenverband Wien722316,580
Wien-BM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Erste Bank743027,0150
2Roter Bauer 7stern724123,0100
3Sk Cobenzl Wien740322,0120
4KSV Wien Schachsektion732222,0110
5SG Polizei-Ärzte731321,5100
6Unicredit Bank Austria722319,580
7Siemens Wien730417,590
8Sca Wolfmayer710615,530
Wien-BM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1SG Verbund / Vhp - Omv770029,5210
2SG Elin / Mühlengrund741223,5130
3Bawag P.S.K. Wien740322,0122
4TU Wien740322,0120
5Team-Wien731321,5100
6KSV Wien Schachsektion713319,060
7SG Schwarze Dame / Wombat 2362703415,530
8Vh Inzersdorf702515,020
Wien-BM 3. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1SG Verbund / Vhp - Omv970232,5210
2Sk Cobenzl Wien941428,5130
3Ksv Wien Schachsektion941426,5130
4SG Schwarze Dame / Wombat 2362951324,5160
5Unicredit Bank Austria931524,5100
6Polyglott L.S. Wien (B)941423,5130
7Siemens Wien921620,070
8Wiener Partie920718,062
9Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner920718,060
Wien-BM 3. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Mj.MomčadPartije+=-TB1TB2TB3
1Wiener Staatsoper980137,0240
2Tu Wien961232,0190
3Team-Wien961231,5190
4Sk Allianz Elementar Wien951327,5160
5SG Elin / Mühlengrund941425,5130
6Ksv Wien Schachsektion923425,090
7SG Verbund / Vhp - Omv931524,5100
8SG Bbsv / Sk Herndl912623,050
9SG Polizei-Ärzte921622,070
10Sca Wolfmayer921620,070