Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

2019 Legon Inter-Halls Championships

Terakhir Diperbarui17.03.2019 10:31:09, Creator/Last Upload: ghana chess-federation

Peringkat setelah Babak 5

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3 
14Jean Nelson55001516,50
28Volta-CWealth53111010,50
33Hilla Limann5221812,50
47Mensah Sarbah5212712,00
55Jubilee ISH5131610,00
66Legon512259,00
71Akuafo511346,00
82Alexander Kwapong500501,50

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (3 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints