15th Gilan First League 1396

PenyelenggaraGilan Chess Association
FederasiIran ( IRI )
Pemimpin TurnamenBayat, Kiumars (12584827)
Wasit-KepalaPourhajghanbar,Mohammad(12511870)
WasitBahari Rad, Alireza(12513180) Mohammadalizadeh, Zahra(22531912) Porkar, Maryam(22505636)
Bedenkzeit90 minutes with 30 second increment from move 1
TempatRasht
Perhitungan ratingRating Internasional
Tanggal2017/09/22 sampai 2018/02/16
Rating-Ø1612
Program PairingSwiss-Manager dari Heinz HerzogSwiss-Manager fileturnamen

Terakhir Diperbarui16.02.2018 18:01:54, Creator/Last Upload: mr. jadidi, hamidreza

Pilihan Turnamen Super League, First League, Second League
TautanWebsite resmi dari penyelenggara
Pilihan parameter Tidak ada rincian-turnamen, Tidak ada bendera
DaftarRegu-Peringkat awal
Susunan-regu dengan hasil-babak, Susunan-regu tanpa hasil-babak, Tabel silang Peringkat Akhir setelah 11 Babak
Daftar peringkat awal pemain, Daftar Pemain Urut Abjad, Alphabetical list all groups
Pairing ReguBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5, Bbk.6, Bbk.7, Bbk.8, Bbk.9, Bbk.10, Bbk.11
Pairing PapanBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5, Bbk.6, Bbk.7, Bbk.8, Bbk.9, Bbk.10, Bbk.11
Daftar peringkat setelahBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5, Bbk.6, Bbk.7, Bbk.8, Bbk.9, Bbk.10, Bbk.11
Pemain TerbaikBerdasarkan Poin, Berdasarkan persentase
Pemain Terbaik per PapanBerdasarkan Poin, Berdasarkan persentase
Federasi-, Pertandingan- and Gelar-statistik, Tabel-waktu, Lima pemain teratas, Statistik Total, statistik-medali
Excel dan CetakCetak daftar, Ubah ke Excel (.xls), Ubah ke Excel (.xlsx), Ubah ke PDF-File

Peringkat Akhir setelah 11 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3  TB4 
11Bashgah Shatranj Pishgam1110102138,0892,30
23Lashtnesha117221628,0632,80
35Kanoon Vokalaye Dadgostari Gilan115421424,0528,00
48Sazman Nezam Mohandesi Sakhtaman Gilan 1116231423,0457,80
57Ettahad Rasht116141325,0516,50
66Heiat Shatranj Langrood116141322,0454,80
710Heiat shatranj Siahkal115241223,0401,00
812Sherkat Tozie Bargh114431222,5510,50
92Bashgah PishgamGhaleh 1115241222,0441,80
109Mojtameh Eghamati$tafrihi Niloofar Abi A114341123,0477,80
1114Bashgah PishgamGhaleh 2114341120,5390,80
124Lavazem Khanegi Pars Khazar114251025,5512,00
1313Bank Sepah115061023,0421,50
1411Amoozeshgah Rahian Farhang Anzali114251021,0441,80
1515Bashgah Shatranj Novin11317716,5289,30
1618Abfaye Gilan11308612,5220,00
1717Sazman Nezam Mohandesi Sakhtaman Gilan 211128414,0273,30
1816Ab Mantaghee gilan111010212,5251,00

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: FIDE-Sonneborn-Berger-Tie-Break
Tie Break4: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints