Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, B-Oberland

Terakhir Diperbarui22.03.2018 13:53:55, Creator/Last Upload: vbg. schachverband (ing. baumberger)

Susunan-regu dengan hasil-babak

  1. Sonnenberg 3 (RtgRata:1655, TB1: 23 / TB2: 35,5)
Kapten: Zimmermann Lukas, luki.zimmermann@aon.at, 05552 66478
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Burtscher Peter Dr.1659AUT164298710½½½13,561575
2Flir Emilio1630AUT165255911114,041545
5Zimmermann Lukas1482AUT½10111111108,5111374
6Burtscher Wolfgang1567AUT1642995½11002,551309
8Baschak Anastasia1279AUT16525401102,031439
10Fasching Andreas1386AUT11111½111019,5111174
12Loretz Jonas1266AUT165757700,011000
13Kampl Florian1052AUT110010½½15,091062
14Loretz Edgar Ing.0AUT00,011000
15Schallert David0AUT½0,511000
  2. Frastanz 1 (RtgRata:1582, TB1: 22 / TB2: 38)
Kapten: Hundertpfund Erich, e.hundertpfund@aon.at, 0664 3153693
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Hundertpfund Erich1762AUT16608101½1½011½0½1½½8,0131543
2Stemmer Benedikt1532AUT½1110111111009,5131294
3Tiefenthaler Manfred1434AUT1101101001½017,5131204
5Schweiger Gerald1431AUT1111116,061022
7Matt Josef1422AUT11,011169
13Sax Steffen0GER1111116,061154
  3. Götzis 3 (RtgRata:1474, TB1: 19 / TB2: 35)
Kapten: Kodal Franz-Heribert, fh_kodal@vol.at, 0699 10310003
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Ranninger Peter Mag.1550AUT16026911½1101½16,081343
2Palm Edgar Mag.1509AUT163077611½114,551331
3Profunser Herbert1474AUT1½½1101117,091151
4Kodal Franz Heribert1267AUT1605127½10½½½½1½111+9,0131268
6Babic Adrijan1169AUT16617601+00013,061235
7Kranz Timo1201AUT1655191+1,010
8Bechtold Vivian974AUT16551400½+1,531336
11Reis Elias800AUT00,011169
13Huber Jonas0AUT011,021353
17Suppan Nico0AUT0½½+2,041116
  4. Götzis 4 (RtgRata:1530, TB1: 17 / TB2: 31)
Kapten: Sandholzer Gebhard, Gebhard.sandholzer@gmail.com, 0676 833068862
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Ferk Wolfgang1694AUT1604929½0112,541546
2Sandholzer Gebhard1364AUT165954501110115,071456
3Babic Adrijan1169AUT16617601113,031228
4Kranz Timo1201AUT16551911102,031378
5Loacker Alexander801AUT0000,031470
6Bechtold Vivian974AUT165514000,011380
7Kranz Jonas800AUT00,011324
8Reis Elias800AUT00,011422
9Kathan Philipp0AUT112,021274
10Huber Jonas0AUT00,011145
13Prukl Elias0AUT100102,051140
14Burtscher Adrian0AUT011111½16,581300
15Leikam Christian0AUT½111½0+1017,0101201
16Ferk Martin1860AUT160937811,011530
  5. Raggal 1 (RtgRata:1656, TB1: 16 / TB2: 31,5)
Kapten: Jenny Gebhard, g.jenny@gmx.at, 0664 1833126
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Burtscher Josef-Anton1765AUT16607641½½01111½6,591478
3Zech Eugen1619AUT100½1½1101-6,0111332
4Nachbaur Robert1578AUT16406901102,031432
5Dünser Erwin1558AUT16607800+102,041296
6Eller Oskar1546AUT1-102,041104
7Jenny Gebhard1145AUT166082911010+11111110,0121121
8Küng Wolfgang1292AUT166083701012,041137
9Küng Markus1125AUT11,01995
  6. Sonnenberg 2 (RtgRata:1709, TB1: 16 / TB2: 31)
Kapten: Jacob Emmanuel, emmanuel@cable.vol.at, 0676 3560581
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
2Türtscher Norbert1720AUT1643070½½½1½½03,571566
3Rinderer Adolf1630AUT16430451111111½101110,5121325
6WMKKammerlander Rosmarie1517AUT16430290110½2,551354
7Paterno Josef1698AUT164303700,011578
8Burtscher Wolfgang1567AUT1642995½112,531319
9Jacob Emmanuel1440AUT164300211111100000017,0131119
10Seebacher Stefan Dr.1295AUT1660861111003,051037
11Kammerlander Franz1354AUT16430100000,031105
13Baschak Anastasia1279AUT1652540112,02900
15Kampl Florian1052AUT00,011000
  7. Nenzing 2 (RtgRata:1400, TB1: 14 / TB2: 26)
Kapten: Havrilla Manfred, m.havrilla@vol.at, 0664 2392800
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Schallert Heinz1444AUT1655248½0110½1116,091503
3Amann Norman1418AUT165511601½001½115,091392
4Havrilla Manfred1211AUT00½½½0000012,5111425
5Schuchter Walter1169AUT166085310011000½0+116,5131117
9Miglitsch Herbert1128AUT00,011314
10Dietrich Peter0AUT11,011440
12Latzer Friedrich0AUT11,011000
13Allgäuer Thomas0AUT1101½0½4,071022
  8. Dornbirn 5 (RtgRata:1400, TB1: 13 / TB2: 27,5)
Kapten: Pribizic Ferdinand, pribozic.ferdinand@vol.at, 0664 6180550
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Garlant Carlo1530SUI1330543½000½0½1,571620
2Rapatz Jakob1563AUT1626906+101110117,091415
3Pribozic Sabrina1254AUT16521411010½10003,591411
4Pribozic Manuel1252AUT16573211½½10001+005,0111173
5Guba Viktor1254AUT166227911100111006,0101143
6Venturiello Michele1110AUT1657569½0,511305
7Pribozic Ferdinand1246AUT16573301102,031077
8Todic David1172AUT11,011169
12Felder Raphael855AUT11,011000
  9. Frastanz 2 (RtgRata:1451, TB1: 12 / TB2: 25,5)
Kapten: Yilmaz Isamail, i.yilmaz@aoutlook.com, 0660 5521988
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Schweiger Gerald1431AUT0001½01,561583
3Matt Josef1422AUT011½½104,071292
4Brunnhofer Martin1352AUT000½½012,071309
5Steinlechner Michael1324AUT00101,041378
6Yilmaz Ismail1314AUT10111111000119,0131165
7Eisele Elmar1188AUT16608020011010111+07,0121089
9Hechenberger Leon800AUT00,011279
11Vallaster Leon955AUT011,021000
  10. Raggal 2 (RtgRata:1334, TB1: 9 / TB2: 19)
Kapten: Dünser Florian, fdunser@icloud.com, 0664 3851470
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Dünser Erwin1558AUT1660780½010100½14,091529
3Schäfer Herbert1309AUT1660845000+01,051403
4Küng Markus1125AUT½0½000½½13,091452
5Dünser Florian989AUT16607990½0½000111116,0121295
6Jenny Viktor800AUT0000,031159
7Kremmel Simon800AUT0-0,02815
8Dünser Tobias0AUT0010010101015,0121150
  11. Dornbirn 3 (RtgRata:1761, TB1: 8 / TB2: 17,5)
Kapten: Ausserer Felix, felix.ausserer@lsmae1.snv.at, 0650 8212047
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Außerer Felix1934AUT16021871111116,061511
2Außerer Peter1881AUT16551321½102,541453
3Ausserer Christoph1692AUT165512411,011212
5Klocker Johann1408AUT½½1,021571
6Piredda Giovanni Dr.1246ITA1001,031580
8Baitulaev Muhammad1052AUT00000,041326
9Baitulaev Schamil995AUT00000,041265
11Baitulaeva Ayscha800AUT000010000001,0111195
12Korn Julian0AUT000000,051193
13Berger Andreas0AUT101,021152
14Wielander Magdalena0AUT101+003,061091
15Arndorfer Yanis0AUT01001,041214
  12. Rankweil 3 (RtgRata:1406, TB1: 6 / TB2: 19)
Kapten: Baumberger Albert, albert.baumberger@gmx.at, 0664 4562062
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Halwachs Juliane1377AUT1638149-½00,531445
2Summer Johann1345AUT16052160000000,061598
3Baumberger Albert Ing.1380AUT16279960011½1½04,081345
4Seidl Leon1410AUT1652893½½10½½½0104,5101355
5Vojic Isak1458AUT165233800,011881
6Sonderegger Jannick1305AUT0½10½2,051286
7Schneider Andreas Richard1206AUT1012,031090
9Listmayer Daniel1041AUT00-1½01,561141
14Walser Jessica0AUT10-½1,54933
16Rajh David0AUT11013,041002
  13. Rankweil 4 (RtgRata:1326, TB1: 5 / TB2: 17,5)
Kapten: Walch Sebastian, sebastian.walch@vol.at, 0664 4063498
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Walch Sebastian1545AUT0½½½00½13,081525
2Lins Adolf1212AUT000001½0102,5101419
3Walch Fabian1242AUT½11101½1111110,0121212
4Rajh Dominik1157AUT000000,051148
7Ulbing Elfriede0AUT0000010001,091047
8Rajh David0AUT011,021026
9Walch Justin0AUT00,011765
10Walch Maximilian0AUT000,021310
13Walser Jessica0AUT000,021273
16Walser Daniel0AUT00,011145
  14. Frastanz 3 (RtgRata:1302, TB1: 2 / TB2: 10)
Kapten: Steinlechner Josef, josef.steinlechner@vol.at, 0664 3702615
PapanNamaRtgFEDFideID12345678910111213Pts.PertandinganRtgRata
1Steinlechner Josef1380AUT1647369½½½0010½000003,0131510
2Steinlechner Michael1324AUT101,021184
8Vallaster Leon955AUT000½1000001,5101376
9Bucker Tatjana800AUT000001001,081150
10Lins Rebecca815AUT00101,041122
11Magnes Benedikt800AUT00000,041121
12Vallaster Theo0AUT100000100½02,5111131

Informasi Pemain

Hundertpfund Erich 1762 AUT Rp:1665
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
154Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0w 11
256Steinlechner Josef1380AUT3,0s ½1
344Schweiger Gerald1431AUT1,5w 11
42Außerer Peter1881AUT2,5s ½1
54Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5w 01
630Walch Sebastian1545AUT3,0s 11
7107Küng Markus1125AUT3,0w 11
835Palm Edgar Mag.1509AUT4,5s ½1
910Ferk Wolfgang1694AUT2,5w 01
1039Schallert Heinz1444AUT6,0s ½1
117Türtscher Norbert1720AUT3,5w 11
1214Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5s ½1
1333Garlant Carlo1530SUI1,5w ½1
Stemmer Benedikt 1532 AUT Rp:1496
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
149Seidl Leon1410AUT4,5s ½2
2124Vallaster Leon955AUT1,5w 12
368Steinlechner Michael1324AUT1,0s 12
4133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0w 12
519Zech Eugen1619AUT6,0s 02
692Lins Adolf1212AUT2,5w 12
7118Dünser Florian989AUT6,0s 12
837Profunser Herbert1474AUT7,0w 12
9175Prukl Elias0AUT2,0s 12
1093Havrilla Manfred1211AUT2,5w 12
1118Rinderer Adolf1630AUT10,5s 12
1217Flir Emilio1630AUT4,0w 02
1325Rapatz Jakob1563AUT7,0s 02
Tiefenthaler Manfred 1434 AUT Rp:1278
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
174Sonderegger Jannick1305AUT2,0w 13
2130Lins Rebecca815AUT1,0s 13
371Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 03
4166Korn Julian0AUT0,0s 13
578Küng Wolfgang1292AUT2,0w 13
690Walch Fabian1242AUT10,0s 03
7155Dünser Tobias0AUT5,0w 13
881Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s 03
9153Burtscher Adrian0AUT6,5w 03
10103Schuchter Walter1169AUT6,5s 13
1134WMKKammerlander Rosmarie1517AUT2,5w ½3
1236Zimmermann Lukas1482AUT8,5s 03
1385Pribozic Sabrina1254AUT3,5w 13
Schweiger Gerald 1431 AUT Rp:1822
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
2144Magnes Benedikt800AUT0,0w 14
4150Arndorfer Yanis0AUT1,0w 14
5105Jenny Gebhard1145AUT10,0s 14
7140Jenny Viktor800AUT0,0s 14
9169Leikam Christian0AUT7,0s 14
1253Fasching Andreas1386AUT9,5w 14
Matt Josef 1422 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
8101Babic Adrijan1169AUT3,0w 14
Sax Steffen 0 GER Rp:1973
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1115Listmayer Daniel1041AUT1,5s 14
398Eisele Elmar1188AUT7,0s 14
6186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 14
10149Allgäuer Thomas0AUT4,0w 14
1140Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 14
1386Pribozic Manuel1252AUT5,0s 14
Halwachs Juliane 1377 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
225Rapatz Jakob1563AUT7,0- 0K1
356Steinlechner Josef1380AUT3,0w ½1
935Palm Edgar Mag.1509AUT4,5w 01
Summer Johann 1345 AUT Rp:829
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
51Außerer Felix1934AUT6,0w 01
826Dünser Erwin1558AUT4,0s 01
1059Sandholzer Gebhard1364AUT5,0s 01
1139Schallert Heinz1444AUT6,0w 01
1218Rinderer Adolf1630AUT10,5s 01
1314Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5w 01
Baumberger Albert Ing. 1380 AUT Rp:1373
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
15Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 01
285Pribozic Sabrina1254AUT3,5s 02
792Lins Adolf1212AUT2,5w 11
873Schäfer Herbert1309AUT1,0w 12
981Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s ½2
10120Bechtold Vivian974AUT0,0w 12
1148Amann Norman1418AUT5,0s ½2
1223Burtscher Wolfgang1567AUT2,5w 02
Seidl Leon 1410 AUT Rp:1342
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
132Stemmer Benedikt1532AUT9,5w ½2
286Pribozic Manuel1252AUT5,0w ½3
463Brunnhofer Martin1352AUT2,0s 11
64Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5s 01
790Walch Fabian1242AUT10,0s ½2
8107Küng Markus1125AUT3,0s ½3
10153Burtscher Adrian0AUT6,5s ½3
1193Havrilla Manfred1211AUT2,5w 03
1240Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 13
1317Flir Emilio1630AUT4,0s 02
Vojic Isak 1458 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
52Außerer Peter1881AUT2,5s 02
Sonderegger Jannick 1305 AUT Rp:1263
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
142Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 03
2110Venturiello Michele1110AUT0,5s ½4
3124Vallaster Leon955AUT1,5s 12
471Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 02
619Zech Eugen1619AUT6,0w ½2
Schneider Andreas Richard 1206 AUT Rp:1215
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
5133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0w 13
8118Dünser Florian989AUT6,0w 04
1336Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 13
Listmayer Daniel 1041 AUT Rp:992
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1179Sax Steffen0GER6,0w 04
498Eisele Elmar1188AUT7,0s 03
627Dünser Erwin1558AUT2,0- 0K3
7104Rajh Dominik1157AUT0,0w 13
9119Bechtold Vivian974AUT1,5w ½3
1353Fasching Andreas1386AUT9,5s 04
Walser Jessica 0 AUT Rp:933
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3136Bucker Tatjana800AUT1,0w 13
5194Wielander Magdalena0AUT3,0s 04
6105Jenny Gebhard1145AUT10,0- 0K4
9184Suppan Nico0AUT2,0s ½4
Rajh David 0 AUT Rp:1195
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3187Vallaster Theo0AUT2,5s 14
4123Vallaster Leon955AUT1,0w 14
7186Ulbing Elfriede0AUT1,0s 04
12113Kampl Florian1052AUT0,0w 14
Steinlechner Josef 1380 AUT Rp:1327
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
136Zimmermann Lukas1482AUT8,5s ½1
25Hundertpfund Erich1762AUT8,0w ½1
357Halwachs Juliane1377AUT0,5s ½1
425Rapatz Jakob1563AUT7,0w 01
547Matt Josef1422AUT4,0w 01
62Außerer Peter1881AUT2,5s 11
719Zech Eugen1619AUT6,0w 01
830Walch Sebastian1545AUT3,0s ½1
9118Dünser Florian989AUT6,0w 01
1028Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0s 01
1159Sandholzer Gebhard1364AUT5,0w 01
1239Schallert Heinz1444AUT6,0s 01
1318Rinderer Adolf1630AUT10,5w 01
Steinlechner Michael 1324 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
11142Kranz Jonas800AUT0,0s 12
1323Burtscher Wolfgang1567AUT2,5s 02
Vallaster Leon 955 AUT Rp:1080
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
153Fasching Andreas1386AUT9,5w 02
232Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 02
374Sonderegger Jannick1305AUT2,0w 02
563Brunnhofer Martin1352AUT2,0s ½2
6111Baitulaev Muhammad1052AUT0,0w 12
727Dünser Erwin1558AUT2,0s 02
892Lins Adolf1212AUT2,5w 02
1035Palm Edgar Mag.1509AUT4,5w 02
1248Amann Norman1418AUT5,0w 02
1340Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 03
Bucker Tatjana 800 AUT Rp:828
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1114Kampl Florian1052AUT5,0s 03
3191Walser Jessica0AUT1,5s 03
571Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 03
7105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 03
890Walch Fabian1242AUT10,0s 03
9140Jenny Viktor800AUT0,0s 12
1037Profunser Herbert1474AUT7,0s 03
12103Schuchter Walter1169AUT6,5s 03
Lins Rebecca 815 AUT Rp:984
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
242Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 03
485Pribozic Sabrina1254AUT3,5s 02
9143Kremmel Simon800AUT0,0w 13
11175Prukl Elias0AUT2,0w 03
Magnes Benedikt 800 AUT Rp:350
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
243Schweiger Gerald1431AUT6,0s 04
486Pribozic Manuel1252AUT5,0w 03
6133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 03
11169Leikam Christian0AUT7,0s 04
Vallaster Theo 0 AUT Rp:949
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1173Loretz Edgar Ing.0AUT0,0w 14
3177Rajh David0AUT3,0w 04
484Guba Viktor1254AUT6,0s 04
598Eisele Elmar1188AUT7,0s 04
6150Arndorfer Yanis0AUT1,0w 04
778Küng Wolfgang1292AUT2,0s 04
8104Rajh Dominik1157AUT0,0w 14
9155Dünser Tobias0AUT5,0s 04
1081Kodal Franz Heribert1267AUT9,0w 04
12149Allgäuer Thomas0AUT4,0w ½4
1379Baschak Anastasia1279AUT2,0s 04
Schweiger Gerald 1431 AUT Rp:1390
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
35Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 01
625Rapatz Jakob1563AUT7,0w 01
819Zech Eugen1619AUT6,0s 01
1026Dünser Erwin1558AUT4,0s 11
1128Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0w ½1
1339Schallert Heinz1444AUT6,0w 01
Matt Josef 1422 AUT Rp:1387
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
214Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5w 01
556Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
686Pribozic Manuel1252AUT5,0s 12
750Klocker Johann1408AUT1,0w ½1
10107Küng Markus1125AUT3,0w ½2
12146Reis Elias800AUT0,0s 11
1348Amann Norman1418AUT5,0s 02
Brunnhofer Martin 1352 AUT Rp:1186
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
118Rinderer Adolf1630AUT10,5s 01
236Zimmermann Lukas1482AUT8,5s 02
449Seidl Leon1410AUT4,5w 01
5124Vallaster Leon955AUT1,5w ½2
992Lins Adolf1212AUT2,5w ½1
1137Profunser Herbert1474AUT7,0s 02
12175Prukl Elias0AUT2,0w 12
Steinlechner Michael 1324 AUT Rp:1185
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
140Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 02
332Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 02
7116Baitulaev Schamil995AUT0,0s 12
829Eller Oskar1546AUT2,0w 02
Yilmaz Ismail 1314 AUT Rp:1331
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
160Kammerlander Franz1354AUT0,0s 13
280Baschak Anastasia1279AUT2,0w 03
342Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 13
474Sonderegger Jannick1305AUT2,0s 12
5136Bucker Tatjana800AUT1,0s 13
684Guba Viktor1254AUT6,0w 13
7133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0w 13
878Küng Wolfgang1292AUT2,0s 13
990Walch Fabian1242AUT10,0s 02
10118Dünser Florian989AUT6,0s 03
1181Kodal Franz Heribert1267AUT9,0w 03
12169Leikam Christian0AUT7,0s 13
13106Miglitsch Herbert1128AUT0,0w 13
Eisele Elmar 1188 AUT Rp:1156
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
2114Kampl Florian1052AUT5,0s 04
3179Sax Steffen0GER6,0w 04
4115Listmayer Daniel1041AUT1,5w 13
5187Vallaster Theo0AUT2,5w 14
688Pribozic Ferdinand1246AUT2,0s 04
7194Wielander Magdalena0AUT3,0s 14
8105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 04
9104Rajh Dominik1157AUT0,0w 13
10155Dünser Tobias0AUT5,0w 14
11101Babic Adrijan1169AUT3,0s 14
120Brett nicht besetzt00,0- 1K4
13103Schuchter Walter1169AUT6,5s 04
Hechenberger Leon 800 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
179Baschak Anastasia1279AUT2,0w 04
Vallaster Leon 955 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
4177Rajh David0AUT3,0s 04
9186Ulbing Elfriede0AUT1,0s 14
Außerer Felix 1934 AUT Rp:2367
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
148Amann Norman1418AUT5,0s 11
314Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5s 11
565Summer Johann1345AUT0,0s 11
833Garlant Carlo1530SUI1,5w 11
927Dünser Erwin1558AUT2,0w 11
1126Dünser Erwin1558AUT4,0w 11
Außerer Peter 1881 AUT Rp:1617
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
193Havrilla Manfred1211AUT2,5w 12
45Hundertpfund Erich1762AUT8,0w ½1
538Vojic Isak1458AUT0,0w 12
656Steinlechner Josef1380AUT3,0w 01
Ausserer Christoph 1692 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1092Lins Adolf1212AUT2,5s 11
Klocker Johann 1408 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
27Türtscher Norbert1720AUT3,5w ½1
747Matt Josef1422AUT4,0s ½1
Piredda Giovanni Dr. 1246 ITA Rp:1448
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
336Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 12
825Rapatz Jakob1563AUT7,0s 02
1310Ferk Wolfgang1694AUT2,5w 01
Baitulaev Muhammad 1052 AUT Rp:550
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1103Schuchter Walter1169AUT6,5s 03
218Rinderer Adolf1630AUT10,5s 02
6124Vallaster Leon955AUT1,5s 02
1228Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0s 01
Baitulaev Schamil 995 AUT Rp:553
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
240Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 03
768Steinlechner Michael1324AUT1,0w 02
9108Küng Markus1125AUT1,0s 02
13102Babic Adrijan1169AUT3,0s 02
Baitulaeva Ayscha 800 AUT Rp:833
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1149Allgäuer Thomas0AUT4,0w 04
276Seebacher Stefan Dr.1295AUT3,0s 04
432Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 02
594Schneider Andreas Richard1206AUT2,0s 03
6144Magnes Benedikt800AUT0,0w 13
771Yilmaz Ismail1314AUT9,0s 03
978Küng Wolfgang1292AUT2,0w 03
1090Walch Fabian1242AUT10,0w 02
11118Dünser Florian989AUT6,0s 02
1237Profunser Herbert1474AUT7,0w 02
13153Burtscher Adrian0AUT6,5w 03
Korn Julian 0 AUT Rp:393
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
353Fasching Andreas1386AUT9,5s 03
442Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 03
9105Jenny Gebhard1145AUT10,0s 04
10176Rajh David0AUT1,0s 03
11155Dünser Tobias0AUT5,0w 03
Berger Andreas 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3114Kampl Florian1052AUT5,0w 14
886Pribozic Manuel1252AUT5,0w 03
Wielander Magdalena 0 AUT Rp:1019
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
5191Walser Jessica0AUT1,5w 14
798Eisele Elmar1188AUT7,0w 04
10192Walser Jessica0AUT0,0w 14
11143Kremmel Simon800AUT0,0- 1K4
1281Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s 03
13169Leikam Christian0AUT7,0s 04
Arndorfer Yanis 0 AUT Rp:1156
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
443Schweiger Gerald1431AUT6,0s 04
6187Vallaster Theo0AUT2,5s 14
884Guba Viktor1254AUT6,0s 04
12101Babic Adrijan1169AUT3,0w 04
Burtscher Josef-Anton 1765 AUT Rp:1679
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
159Sandholzer Gebhard1364AUT5,0s 11
239Schallert Heinz1444AUT6,0w ½1
37Türtscher Norbert1720AUT3,5s ½1
436Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 01
55Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 11
649Seidl Leon1410AUT4,5w 11
1025Rapatz Jakob1563AUT7,0w 11
11188Walch Justin0AUT0,0w 11
1226Dünser Erwin1558AUT4,0s ½1
Zech Eugen 1619 AUT Rp:1455
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1132Loacker Alexander801AUT0,0w 12
248Amann Norman1418AUT5,0s 02
318Rinderer Adolf1630AUT10,5w 02
424Burtscher Wolfgang1567AUT2,5s ½2
532Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 12
674Sonderegger Jannick1305AUT2,0s ½2
756Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
844Schweiger Gerald1431AUT1,5w 11
1085Pribozic Sabrina1254AUT3,5s 02
11189Walch Maximilian0AUT0,0s 12
1273Schäfer Herbert1309AUT1,0- 0K2
Nachbaur Robert 1578 AUT Rp:1557
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
293Havrilla Manfred1211AUT2,5w 13
38Paterno Josef1698AUT0,0s 13
453Fasching Andreas1386AUT9,5w 03
Dünser Erwin 1558 AUT Rp:1201
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1165Kathan Philipp0AUT2,0s 03
6115Listmayer Daniel1041AUT1,5- 1K3
7124Vallaster Leon955AUT1,5w 12
91Außerer Felix1934AUT6,0s 01
Eller Oskar 1546 AUT Rp:1229
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
868Steinlechner Michael1324AUT1,0s 12
1086Pribozic Manuel1252AUT5,0- 0K3
11192Walser Jessica0AUT0,0w 13
12118Dünser Florian989AUT6,0s 03
Jenny Gebhard 1145 AUT Rp:1400
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1162Huber Jonas0AUT0,0w 14
2103Schuchter Walter1169AUT6,5s 14
340Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 04
4114Kampl Florian1052AUT5,0s 14
543Schweiger Gerald1431AUT6,0w 04
6191Walser Jessica0AUT1,5- 1K4
7136Bucker Tatjana800AUT1,0s 13
898Eisele Elmar1188AUT7,0s 14
9166Korn Julian0AUT0,0w 14
1084Guba Viktor1254AUT6,0s 14
11190Walser Daniel0AUT0,0s 14
12155Dünser Tobias0AUT5,0w 14
Küng Wolfgang 1292 AUT Rp:1137
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
542Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 03
7187Vallaster Theo0AUT2,5w 14
871Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 03
9133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 13
Küng Markus 1125 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
9116Baitulaev Schamil995AUT0,0w 12
Walch Sebastian 1545 AUT Rp:1523
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
128Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0s 01
210Ferk Wolfgang1694AUT2,5w ½1
393Havrilla Manfred1211AUT2,5s ½1
47Türtscher Norbert1720AUT3,5w ½1
517Flir Emilio1630AUT4,0s 01
65Hundertpfund Erich1762AUT8,0w 01
856Steinlechner Josef1380AUT3,0w ½1
1285Pribozic Sabrina1254AUT3,5w 11
Lins Adolf 1212 AUT Rp:1236
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
137Profunser Herbert1474AUT7,0w 02
259Sandholzer Gebhard1364AUT5,0s 02
418Rinderer Adolf1630AUT10,5s 02
632Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 02
754Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0s 01
8124Vallaster Leon955AUT1,5s 12
963Brunnhofer Martin1352AUT2,0s ½1
1011Ausserer Christoph1692AUT1,0w 01
1286Pribozic Manuel1252AUT5,0s 12
1326Dünser Erwin1558AUT4,0w 01
Walch Fabian 1242 AUT Rp:1497
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
181Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s ½3
2132Loacker Alexander801AUT0,0w 13
3103Schuchter Walter1169AUT6,5w 12
434WMKKammerlander Rosmarie1517AUT2,5w 13
536Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 02
642Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 13
749Seidl Leon1410AUT4,5w ½2
8136Bucker Tatjana800AUT1,0w 13
971Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 12
10133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 12
1288Pribozic Ferdinand1246AUT2,0w 13
1373Schäfer Herbert1309AUT1,0s 12
Rajh Dominik 1157 AUT Rp:348
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
553Fasching Andreas1386AUT9,5s 03
7115Listmayer Daniel1041AUT1,5s 03
8187Vallaster Theo0AUT2,5s 04
998Eisele Elmar1188AUT7,0s 03
13107Küng Markus1125AUT3,0w 03
Ulbing Elfriede 0 AUT Rp:735
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1101Babic Adrijan1169AUT3,0w 04
2175Prukl Elias0AUT2,0s 04
3168Latzer Friedrich0AUT1,0s 03
440Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 04
6179Sax Steffen0GER6,0s 04
7177Rajh David0AUT3,0w 14
9123Vallaster Leon955AUT1,0w 04
12129Felder Raphael855AUT1,0s 04
13155Dünser Tobias0AUT5,0s 04
Rajh David 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
5114Kampl Florian1052AUT5,0w 04
10166Korn Julian0AUT0,0w 13
Walch Justin 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
114Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5s 01
Walch Maximilian 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3149Allgäuer Thomas0AUT4,0w 04
1119Zech Eugen1619AUT6,0w 02
Walser Jessica 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
10194Wielander Magdalena0AUT3,0s 04
1129Eller Oskar1546AUT2,0s 03
Walser Daniel 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
11105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 04
Dünser Erwin 1558 AUT Rp:1553
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
228Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0w ½1
359Sandholzer Gebhard1364AUT5,0s 01
439Schallert Heinz1444AUT6,0w 11
57Türtscher Norbert1720AUT3,5s 01
865Summer Johann1345AUT0,0w 11
1044Schweiger Gerald1431AUT1,5w 01
111Außerer Felix1934AUT6,0s 01
124Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5w ½1
1392Lins Adolf1212AUT2,5s 11
Schäfer Herbert 1309 AUT Rp:603
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
235Palm Edgar Mag.1509AUT4,5s 02
636Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 01
854Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0s 02
1219Zech Eugen1619AUT6,0- 1K2
1390Walch Fabian1242AUT10,0w 02
Küng Markus 1125 AUT Rp:1393
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
133Garlant Carlo1530SUI1,5s ½1
3102Babic Adrijan1169AUT3,0w 02
448Amann Norman1418AUT5,0s ½2
518Rinderer Adolf1630AUT10,5w 02
624Burtscher Wolfgang1567AUT2,5s 02
75Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 01
849Seidl Leon1410AUT4,5w ½3
1047Matt Josef1422AUT4,0s ½2
13104Rajh Dominik1157AUT0,0s 13
Dünser Florian 989 AUT Rp:1321
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
186Pribozic Manuel1252AUT5,0w 02
237Profunser Herbert1474AUT7,0w ½3
3165Kathan Philipp0AUT2,0s 03
493Havrilla Manfred1211AUT2,5w ½3
540Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 03
653Fasching Andreas1386AUT9,5w 03
732Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 02
894Schneider Andreas Richard1206AUT2,0s 14
956Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
1071Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 13
11133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0w 12
1229Eller Oskar1546AUT2,0w 13
Jenny Viktor 800 AUT Rp:355
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
188Pribozic Ferdinand1246AUT2,0w 04
743Schweiger Gerald1431AUT6,0w 04
9136Bucker Tatjana800AUT1,0w 02
Kremmel Simon 800 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
9130Lins Rebecca815AUT1,0s 03
11194Wielander Magdalena0AUT3,0- 0K4
Dünser Tobias 0 AUT Rp:1128
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
184Guba Viktor1254AUT6,0s 03
281Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s 04
3175Prukl Elias0AUT2,0w 14
4103Schuchter Walter1169AUT6,5s 04
576Seebacher Stefan Dr.1295AUT3,0w 04
6114Kampl Florian1052AUT5,0s 14
742Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 03
9187Vallaster Theo0AUT2,5w 14
1098Eisele Elmar1188AUT7,0s 04
11166Korn Julian0AUT0,0s 13
12105Jenny Gebhard1145AUT10,0s 04
13186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 14
Ranninger Peter Mag. 1550 AUT Rp:1560
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
130Walch Sebastian1545AUT3,0w 11
226Dünser Erwin1558AUT4,0s ½1
333Garlant Carlo1530SUI1,5s 11
4132Loacker Alexander801AUT0,0w 11
539Schallert Heinz1444AUT6,0s 01
1056Steinlechner Josef1380AUT3,0w 11
1144Schweiger Gerald1431AUT1,5s ½1
12111Baitulaev Muhammad1052AUT0,0w 11
Palm Edgar Mag. 1509 AUT Rp:1774
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
273Schäfer Herbert1309AUT1,0w 12
385Pribozic Sabrina1254AUT3,5w 12
85Hundertpfund Erich1762AUT8,0w ½1
957Halwachs Juliane1377AUT0,5s 11
10124Vallaster Leon955AUT1,5s 12
Profunser Herbert 1474 AUT Rp:1383
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
192Lins Adolf1212AUT2,5s 12
2118Dünser Florian989AUT6,0s ½3
386Pribozic Manuel1252AUT5,0s ½3
4153Burtscher Adrian0AUT6,5s 12
548Amann Norman1418AUT5,0w 12
832Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 02
10136Bucker Tatjana800AUT1,0w 13
1163Brunnhofer Martin1352AUT2,0w 12
12133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 12
Kodal Franz Heribert 1267 AUT Rp:1423
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
190Walch Fabian1242AUT10,0w ½3
2155Dünser Tobias0AUT5,0w 14
384Guba Viktor1254AUT6,0w 04
4169Leikam Christian0AUT7,0w ½3
593Havrilla Manfred1211AUT2,5s ½3
67Türtscher Norbert1720AUT3,5w ½1
714Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5s ½1
842Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 13
954Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0w ½2
10187Vallaster Theo0AUT2,5s 14
1171Yilmaz Ismail1314AUT9,0s 13
12194Wielander Magdalena0AUT3,0w 13
130Brett nicht besetzt00,0- 1K1
Babic Adrijan 1169 AUT Rp:1163
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1186Ulbing Elfriede0AUT1,0s 14
40Brett nicht besetzt00,0- 1K4
724Burtscher Wolfgang1567AUT2,5w 02
846Matt Josef1422AUT1,0s 04
1198Eisele Elmar1188AUT7,0w 04
12150Arndorfer Yanis0AUT1,0s 14
Kranz Timo 1201 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
130Brett nicht besetzt00,0- 1K2
Bechtold Vivian 974 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
618Rinderer Adolf1630AUT10,5s 02
9115Listmayer Daniel1041AUT1,5s ½3
130Brett nicht besetzt00,0- 1K3
Reis Elias 800 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
5103Schuchter Walter1169AUT6,5w 04
Huber Jonas 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
640Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 03
783Loretz Jonas1266AUT0,0s 13
Suppan Nico 0 AUT Rp:1067
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
676Seebacher Stefan Dr.1295AUT3,0s 04
7114Kampl Florian1052AUT5,0w ½4
9191Walser Jessica0AUT1,5w ½4
130Brett nicht besetzt00,0- 1K4
Ferk Wolfgang 1694 AUT Rp:1670
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
230Walch Sebastian1545AUT3,0s ½1
817Flir Emilio1630AUT4,0w 01
95Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 11
1387Piredda Giovanni Dr.1246ITA1,0s 11
Sandholzer Gebhard 1364 AUT Rp:1691
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
14Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5w 01
292Lins Adolf1212AUT2,5w 12
326Dünser Erwin1558AUT4,0w 11
648Amann Norman1418AUT5,0w 11
734WMKKammerlander Rosmarie1517AUT2,5s 01
1065Summer Johann1345AUT0,0w 11
1156Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
Babic Adrijan 1169 AUT Rp:2028
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3107Küng Markus1125AUT3,0s 12
525Rapatz Jakob1563AUT7,0w 12
13116Baitulaev Schamil995AUT0,0w 12
Kranz Timo 1201 AUT Rp:1503
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
693Havrilla Manfred1211AUT2,5s 12
740Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 12
836Zimmermann Lukas1482AUT8,5s 02
Loacker Alexander 801 AUT Rp:670
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
119Zech Eugen1619AUT6,0s 02
290Walch Fabian1242AUT10,0s 03
428Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0s 01
Bechtold Vivian 974 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1054Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0s 02
Kranz Jonas 800 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1169Steinlechner Michael1324AUT1,0w 02
Reis Elias 800 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1247Matt Josef1422AUT4,0w 01
Kathan Philipp 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
127Dünser Erwin1558AUT2,0w 13
3118Dünser Florian989AUT6,0w 13
Huber Jonas 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1105Jenny Gebhard1145AUT10,0s 04
Prukl Elias 0 AUT Rp:1068
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
2186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 14
3155Dünser Tobias0AUT5,0s 04
932Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 02
11130Lins Rebecca815AUT1,0s 13
1263Brunnhofer Martin1352AUT2,0s 02
Burtscher Adrian 0 AUT Rp:1613
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
437Profunser Herbert1474AUT7,0w 02
586Pribozic Manuel1252AUT5,0s 13
6103Schuchter Walter1169AUT6,5w 13
776Seebacher Stefan Dr.1295AUT3,0s 13
824Burtscher Wolfgang1567AUT2,5w 13
942Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 13
1049Seidl Leon1410AUT4,5w ½3
13133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 13
Leikam Christian 0 AUT Rp:1347
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
481Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s ½3
584Guba Viktor1254AUT6,0w 14
6149Allgäuer Thomas0AUT4,0s 14
760Kammerlander Franz1354AUT0,0w 14
853Fasching Andreas1386AUT9,5s ½4
943Schweiger Gerald1431AUT6,0w 04
100Brett nicht besetzt00,0- 1K4
11144Magnes Benedikt800AUT0,0w 14
1271Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 03
13194Wielander Magdalena0AUT3,0w 14
Ferk Martin 1860 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
533Garlant Carlo1530SUI1,5s 11
Schallert Heinz 1444 AUT Rp:1711
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
24Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5s ½1
426Dünser Erwin1558AUT4,0s 01
528Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0w 11
785Pribozic Sabrina1254AUT3,5s 11
936Zimmermann Lukas1482AUT8,5s 01
105Hundertpfund Erich1762AUT8,0w ½1
1165Summer Johann1345AUT0,0s 11
1256Steinlechner Josef1380AUT3,0w 11
1344Schweiger Gerald1431AUT1,5s 11
Amann Norman 1418 AUT Rp:1458
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
11Außerer Felix1934AUT6,0w 01
219Zech Eugen1619AUT6,0w 12
4107Küng Markus1125AUT3,0w ½2
537Profunser Herbert1474AUT7,0s 02
659Sandholzer Gebhard1364AUT5,0s 01
786Pribozic Manuel1252AUT5,0w 12
1154Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0w ½2
12124Vallaster Leon955AUT1,5s 12
1347Matt Josef1422AUT4,0w 12
Havrilla Manfred 1211 AUT Rp:1262
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
12Außerer Peter1881AUT2,5s 02
222Nachbaur Robert1578AUT2,0s 03
330Walch Sebastian1545AUT3,0w ½1
4118Dünser Florian989AUT6,0s ½3
581Kodal Franz Heribert1267AUT9,0w ½3
697Kranz Timo1201AUT2,0w 02
784Guba Viktor1254AUT6,0s 03
818Rinderer Adolf1630AUT10,5w 01
953Fasching Andreas1386AUT9,5w 02
1032Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 02
1149Seidl Leon1410AUT4,5s 13
Schuchter Walter 1169 AUT Rp:1088
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1111Baitulaev Muhammad1052AUT0,0w 13
2105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 04
390Walch Fabian1242AUT10,0s 02
4155Dünser Tobias0AUT5,0w 14
5145Reis Elias800AUT0,0s 14
6153Burtscher Adrian0AUT6,5s 03
7100Todic David1172AUT1,0w 04
834WMKKammerlander Rosmarie1517AUT2,5s 02
9114Kampl Florian1052AUT5,0s ½3
1042Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 03
110Brett nicht besetzt00,0- 1K4
12136Bucker Tatjana800AUT1,0w 13
1398Eisele Elmar1188AUT7,0w 14
Miglitsch Herbert 1128 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1371Yilmaz Ismail1314AUT9,0s 03
Dietrich Peter 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
840Jacob Emmanuel1440AUT7,0w 13
Latzer Friedrich 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
3186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 13
Allgäuer Thomas 0 AUT Rp:1072
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0s 14
3189Walch Maximilian0AUT0,0s 14
6169Leikam Christian0AUT7,0w 04
860Kammerlander Franz1354AUT0,0s 14
9181Schallert David0AUT0,5w ½4
10179Sax Steffen0GER6,0s 04
12187Vallaster Theo0AUT2,5s ½4
Türtscher Norbert 1720 AUT Rp:1566
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
250Klocker Johann1408AUT1,0s ½1
34Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5w ½1
430Walch Sebastian1545AUT3,0s ½1
526Dünser Erwin1558AUT4,0w 11
681Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s ½1
1014Burtscher Peter Dr.1659AUT3,5w ½1
115Hundertpfund Erich1762AUT8,0s 01
Rinderer Adolf 1630 AUT Rp:1705
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
163Brunnhofer Martin1352AUT2,0w 11
2111Baitulaev Muhammad1052AUT0,0w 12
319Zech Eugen1619AUT6,0s 12
492Lins Adolf1212AUT2,5w 12
5107Küng Markus1125AUT3,0s 12
6119Bechtold Vivian974AUT1,5w 12
893Havrilla Manfred1211AUT2,5s 11
933Garlant Carlo1530SUI1,5s ½1
1024Burtscher Wolfgang1567AUT2,5s 12
1132Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 02
1265Summer Johann1345AUT0,0w 11
1356Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
Kammerlander Rosmarie WMK 1517 AUT Rp:1354
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
490Walch Fabian1242AUT10,0s 03
759Sandholzer Gebhard1364AUT5,0w 11
8103Schuchter Walter1169AUT6,5w 12
925Rapatz Jakob1563AUT7,0w 02
1142Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s ½3
Paterno Josef 1698 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
322Nachbaur Robert1578AUT2,0w 03
Burtscher Wolfgang 1567 AUT Rp:1665
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
985Pribozic Sabrina1254AUT3,5s ½3
1254Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0s 12
1369Steinlechner Michael1324AUT1,0w 12
Jacob Emmanuel 1440 AUT Rp:1185
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
168Steinlechner Michael1324AUT1,0s 12
2116Baitulaev Schamil995AUT0,0s 13
3105Jenny Gebhard1145AUT10,0s 14
4186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 14
5118Dünser Florian989AUT6,0w 13
6161Huber Jonas0AUT1,0s 13
797Kranz Timo1201AUT2,0s 02
8154Dietrich Peter0AUT1,0s 03
984Guba Viktor1254AUT6,0w 04
1080Baschak Anastasia1279AUT2,0w 03
11179Sax Steffen0GER6,0w 04
1249Seidl Leon1410AUT4,5w 03
13124Vallaster Leon955AUT1,5s 13
Seebacher Stefan Dr. 1295 AUT Rp:1109
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
2133Baitulaeva Ayscha800AUT1,0w 14
5155Dünser Tobias0AUT5,0s 14
6184Suppan Nico0AUT2,0w 14
7153Burtscher Adrian0AUT6,5w 03
1053Fasching Andreas1386AUT9,5s 04
Kammerlander Franz 1354 AUT Rp:305
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
171Yilmaz Ismail1314AUT9,0w 03
7169Leikam Christian0AUT7,0s 04
8149Allgäuer Thomas0AUT4,0w 04
Baschak Anastasia 1279 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1138Hechenberger Leon800AUT0,0s 14
13187Vallaster Theo0AUT2,5w 14
Kampl Florian 1052 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
12177Rajh David0AUT3,0s 04
Burtscher Peter Dr. 1659 AUT Rp:1731
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
247Matt Josef1422AUT4,0s 11
31Außerer Felix1934AUT6,0w 01
781Kodal Franz Heribert1267AUT9,0w ½1
107Türtscher Norbert1720AUT3,5s ½1
125Hundertpfund Erich1762AUT8,0w ½1
1365Summer Johann1345AUT0,0s 11
Flir Emilio 1630 AUT Rp:2378
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
530Walch Sebastian1545AUT3,0w 11
810Ferk Wolfgang1694AUT2,5s 11
1232Stemmer Benedikt1532AUT9,5s 12
1349Seidl Leon1410AUT4,5w 12
Zimmermann Lukas 1482 AUT Rp:1603
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
156Steinlechner Josef1380AUT3,0w ½1
263Brunnhofer Martin1352AUT2,0w 12
387Piredda Giovanni Dr.1246ITA1,0s 02
44Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5s 11
590Walch Fabian1242AUT10,0s 12
673Schäfer Herbert1309AUT1,0s 11
897Kranz Timo1201AUT2,0w 12
939Schallert Heinz1444AUT6,0w 11
1133Garlant Carlo1530SUI1,5s 11
1242Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5w 13
1394Schneider Andreas Richard1206AUT2,0s 03
Burtscher Wolfgang 1567 AUT Rp:1399
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
419Zech Eugen1619AUT6,0w ½2
6107Küng Markus1125AUT3,0w 12
7101Babic Adrijan1169AUT3,0s 12
8153Burtscher Adrian0AUT6,5s 03
1018Rinderer Adolf1630AUT10,5w 02
Baschak Anastasia 1279 AUT Rp:1564
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
271Yilmaz Ismail1314AUT9,0s 13
1040Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 13
1125Rapatz Jakob1563AUT7,0w 02
Fasching Andreas 1386 AUT Rp:1523
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1124Vallaster Leon955AUT1,5s 12
3166Korn Julian0AUT0,0w 13
422Nachbaur Robert1578AUT2,0s 13
5104Rajh Dominik1157AUT0,0w 13
6118Dünser Florian989AUT6,0s 13
8169Leikam Christian0AUT7,0w ½4
993Havrilla Manfred1211AUT2,5s 12
1076Seebacher Stefan Dr.1295AUT3,0w 14
1185Pribozic Sabrina1254AUT3,5s 13
1243Schweiger Gerald1431AUT6,0s 04
13115Listmayer Daniel1041AUT1,5w 14
Loretz Jonas 1266 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
7161Huber Jonas0AUT1,0w 03
Kampl Florian 1052 AUT Rp:1126
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1136Bucker Tatjana800AUT1,0w 13
298Eisele Elmar1188AUT7,0w 14
3152Berger Andreas0AUT1,0s 04
4105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 04
5176Rajh David0AUT1,0s 14
6155Dünser Tobias0AUT5,0w 04
7184Suppan Nico0AUT2,0s ½4
9103Schuchter Walter1169AUT6,5w ½3
1184Guba Viktor1254AUT6,0w 14
Loretz Edgar Ing. 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1187Vallaster Theo0AUT2,5s 04
Schallert David 0 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
9149Allgäuer Thomas0AUT4,0s ½4
Garlant Carlo 1530 SUI Rp:1426
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1107Küng Markus1125AUT3,0w ½1
328Ranninger Peter Mag.1550AUT6,0w 01
53Ferk Martin1860AUT1,0w 01
81Außerer Felix1934AUT6,0s 01
918Rinderer Adolf1630AUT10,5w ½1
1136Zimmermann Lukas1482AUT8,5w 01
135Hundertpfund Erich1762AUT8,0s ½1
Rapatz Jakob 1563 AUT Rp:1694
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
257Halwachs Juliane1377AUT0,5- 1K1
456Steinlechner Josef1380AUT3,0s 11
5102Babic Adrijan1169AUT3,0s 02
644Schweiger Gerald1431AUT1,5s 11
887Piredda Giovanni Dr.1246ITA1,0w 12
934WMKKammerlander Rosmarie1517AUT2,5s 12
104Burtscher Josef-Anton1765AUT6,5s 01
1180Baschak Anastasia1279AUT2,0s 12
1332Stemmer Benedikt1532AUT9,5w 12
Pribozic Sabrina 1254 AUT Rp:1331
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
254Baumberger Albert Ing.1380AUT4,0w 12
335Palm Edgar Mag.1509AUT4,5s 02
4130Lins Rebecca815AUT1,0w 12
739Schallert Heinz1444AUT6,0w 01
923Burtscher Wolfgang1567AUT2,5w ½3
1019Zech Eugen1619AUT6,0w 12
1153Fasching Andreas1386AUT9,5w 03
1230Walch Sebastian1545AUT3,0s 01
1342Tiefenthaler Manfred1434AUT7,5s 03
Pribozic Manuel 1252 AUT Rp:1115
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1118Dünser Florian989AUT6,0s 12
249Seidl Leon1410AUT4,5s ½3
337Profunser Herbert1474AUT7,0w ½3
4144Magnes Benedikt800AUT0,0s 13
5153Burtscher Adrian0AUT6,5w 03
647Matt Josef1422AUT4,0w 02
748Amann Norman1418AUT5,0s 02
8152Berger Andreas0AUT1,0s 13
1029Eller Oskar1546AUT2,0- 1K3
1292Lins Adolf1212AUT2,5w 02
13179Sax Steffen0GER6,0w 04
Guba Viktor 1254 AUT Rp:1215
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1155Dünser Tobias0AUT5,0w 13
381Kodal Franz Heribert1267AUT9,0s 14
4187Vallaster Theo0AUT2,5w 14
5169Leikam Christian0AUT7,0s 04
671Yilmaz Ismail1314AUT9,0s 03
793Havrilla Manfred1211AUT2,5w 13
8150Arndorfer Yanis0AUT1,0w 14
940Jacob Emmanuel1440AUT7,0s 14
10105Jenny Gebhard1145AUT10,0w 04
11114Kampl Florian1052AUT5,0s 04
Venturiello Michele 1110 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
274Sonderegger Jannick1305AUT2,0w ½4
Pribozic Ferdinand 1246 AUT Rp:1202
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
1140Jenny Viktor800AUT0,0s 14
698Eisele Elmar1188AUT7,0w 14
1290Walch Fabian1242AUT10,0s 03
Todic David 1172 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
7103Schuchter Walter1169AUT6,5s 14
Felder Raphael 855 AUT Rp:0
Bbk.SNoNamaRtgFEDPts.Hsl.Papan
12186Ulbing Elfriede0AUT1,0w 14

Pairing Papan

1. Babak pada 2017/09/29 di 19.30
Papan14  Dornbirn 5Rtg-8  Raggal 2Rtg3½: ½
1.1
Garlant, Carlo
1530-
Küng, Markus
1125½ - ½
1.2
Pribozic, Manuel
1252-
Dünser, Florian
9891 - 0
1.3
Guba, Viktor
1254-
Dünser, Tobias
01 - 0
1.4
Pribozic, Ferdinand
1246-
Jenny, Viktor
8001 - 0
Papan9  Götzis 3Rtg-7  Rankweil 4Rtg3½: ½
2.1
Ranninger, Peter, Mag.
1550-
Walch, Sebastian
15451 - 0
2.2
Profunser, Herbert
1474-
Lins, Adolf
12121 - 0
2.3
Kodal, Franz Heribert
1267-
Walch, Fabian
1242½ - ½
2.4
Babic, Adrijan
1169-
Ulbing, Elfriede
01 - 0
Papan10  Götzis 4Rtg-6  Raggal 1Rtg1 : 3
3.1
Sandholzer, Gebhard
1364-
Burtscher, Josef-Anton
17650 - 1
3.2
Loacker, Alexander
801-
Zech, Eugen
16190 - 1
3.3
Kathan, Philipp
0-
Dünser, Erwin
15581 - 0
3.4
Huber, Jonas
0-
Jenny, Gebhard
11450 - 1
Papan11  Nenzing 2Rtg-5  Dornbirn 3Rtg2 : 2
4.1
Amann, Norman
1418-
Außerer, Felix
19340 - 1
4.2
Havrilla, Manfred
1211-
Außerer, Peter
18810 - 1
4.3
Schuchter, Walter
1169-
Baitulaev, Muhammad
10521 - 0
4.4
Allgäuer , Thomas
0-
Baitulaeva, Ayscha
8001 - 0
Papan12  Sonnenberg 2Rtg-4  Frastanz 2Rtg3 : 1
5.1
Rinderer, Adolf
1630-
Brunnhofer, Martin
13521 - 0
5.2
Jacob, Emmanuel
1440-
Steinlechner, Michael
13241 - 0
5.3
Kammerlander, Franz
1354-
Yilmaz, Ismail
13140 - 1
5.4
Baschak, Anastasia
1279-
Hechenberger, Leon
8001 - 0
Papan13  Sonnenberg 3Rtg-3  Frastanz 3Rtg2½:1½
6.1
Zimmermann, Lukas
1482-
Steinlechner, Josef
1380½ - ½
6.2
Fasching, Andreas
1386-
Vallaster, Leon
9551 - 0
6.3
Kampl, Florian
1052-
Bucker, Tatjana
8001 - 0
6.4
Loretz, Edgar, Ing.
0-
Vallaster, Theo
00 - 1
Papan1  Frastanz 1Rtg-2  Rankweil 3Rtg3½: ½
7.1
Hundertpfund, Erich
1762-
Baumberger, Albert, Ing.
13801 - 0

tampilkan daftar lengkap