Tiroler Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Rochade Rum86201429,50
2Schwaz86111332,00
3Absam85211228,00
4Schach Ohne Grenzen85031032,00
5Völs & Hak Ibk8413920,00
6Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal8314721,50
7Reutte8215519,00
8Spg Hall\Mils8206418,00
9Spg Kufstein/Wörgl8116321,50
10Innsbruck-Pradl8116318,50
Tirol Gebietsklasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Sportverein Innsbruck75201222,50
2Schachsport Union Innsbruck 175111125,00
3Völs & Hak Ibk7412920,50
4Absam7331919,50
5Olymp. Dorf Innsbruck7304617,02
6Spg Oberland7223617,00
7Schachsport Union Innsbruck 27115310,50
8Tiroler Schachschule700708,00
Tirol Gebietsklasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Schach Ohne Grenzen 177001427,50
2Spg Kufstein/Wörgl75021024,00
3Schach Ohne Grenzen 27403820,50
4Langkampfen7403815,50
5Sparkasse Jenbach 17313716,50
6Sparkasse Jenbach 27205412,50
7Verein Für Jugendschach Kundl7115312,50
8Spg Hall \ Mils7106211,00
Tirol 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Absam108111738,50
2Sparkasse Jenbach106131332,50
3Spg Oberland105231234,50
4Schwaz105231233,00
5Völs & Hak Ibk105141128,50
6Freibauer Innsbruck104241025,00
7Psv Tirol10415925,00
8Spg Hall\Mils10217522,52
9Langkampfen10136522,50
10Schachklub Rattenberg10127422,00
11Olymp. Dorf Innsbruck10109216,00
Tirol 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Steinach/Brenner106221430,50
2Rochade Rum106221429,50
3Absam106131329,00
4Verein Für Jugendschach Kundl106131329,00
5Schwaz105321327,50
6Völs & Hak Ibk104331126,00
7Langkampfen105051024,50
8Psv Tirol10325823,50
9Tiroler Schachschule10316721,50
10Spg Oberland10235719,00
11Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal10226622,00
12Raiffeisen Wattens10046418,00