Tiroler Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Rochade Rum64201020,50
2Schwaz6411923,50
3Absam6321819,50
4Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal6312718,50
5Völs & Hak Ibk6312716,00
6Schach Ohne Grenzen6303621,50
7Reutte6213517,00
8Spg Hall\Mils6204414,00
9Innsbruck-Pradl6114315,00
10Spg Kufstein/Wörgl6015114,50
Tirol Gebietsklasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Sportverein Innsbruck75201222,50
2Schachsport Union Innsbruck 175111125,00
3Völs & Hak Ibk7412920,50
4Absam7331919,50
5Olymp. Dorf Innsbruck7304617,02
6Spg Oberland7223617,00
7Schachsport Union Innsbruck 27115310,50
8Tiroler Schachschule700708,00
Tirol Gebietsklasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Schach Ohne Grenzen 177001427,50
2Spg Kufstein/Wörgl75021024,00
3Schach Ohne Grenzen 27403820,50
4Langkampfen7403815,50
5Sparkasse Jenbach 17313716,50
6Sparkasse Jenbach 27205412,50
7Verein Für Jugendschach Kundl7115312,50
8Spg Hall \ Mils7106211,00
Tirol 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Absam6411921,00
2Psv Tirol6411920,50
3Freibauer Innsbruck6321817,50
4Sparkasse Jenbach6312720,00
5Spg Oberland6312719,50
6Völs & Hak Ibk6303614,50
7Langkampfen6132518,00
8Schwaz6213515,50
9Olymp. Dorf Innsbruck6105212,00
10Schachklub Rattenberg6015111,00
11Spg Hall\Mils6015110,50
Tirol 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Verein Für Jugendschach Kundl65011019,00
2Absam6411918,00
3Steinach/Brenner6402819,50
4Schwaz6321816,00
5Rochade Rum6312716,50
6Völs & Hak Ibk6222614,50
7Psv Tirol6213514,02
8Tiroler Schachschule6213514,00
9Langkampfen6204412,50
10Spg Oberland6123410,50
11Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal6114313,00
12Raiffeisen Wattens6033312,50