NÖ Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Mistelbach/Altlichtenwarth117041444,5267,0
2SV Amstetten116231444,0273,3
3SGM Litschau/Eisgarn115241242,5232,8
4ASVÖ VHS Pöchlarn115241242,0236,0
5ASK Kottingbrunn114341138,0221,0
6SV Stockerau114251041,5191,0
7SGM Voest Krems114251041,5188,3
8SK Zwettl11335940,5166,5
9SK Advisory Invest Baden11335940,5166,0
10KSV Böhlerwerk11326840,5150,0
11SGM Bisamberg/Korneuburg110110124,519,0
NÖ Weinviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Stockerau 2106131328,00
2SK Raika Eggenburg 1105321327,50
3SV Wolkersdorf 1103521128,00
4SGM Zwerndorf/Matzen 1104331125,50
5SGM Mistelbach/Altlichtenw 3104241026,00
6SGM Bisamberg/Korneuburg 210028215,00
NÖ Weinviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Zwerndorf/Matzen 27412916,50
2SGM Mistelbach/Altlichtenw 47322817,52
3SV Stockerau 37322817,50
4SGM Bisamberg/Korneubg 37241816,00
5SV Wolkersdorf 27214515,00
6SV Wolkersdorf 37124413,50
7SGM Bisambg/Korneuburg 4700709,00
NÖ Weinviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Wolkersdorf 5106311527,00
2SGM Zwerndorf/Matzen 3104421220,50
3VHS Poysdorf104331119,00
4SGM Mistelbach/Altlichtenw 510334920,00
5VHS Zistersdorf10325817,00
6VHS Gänserndorf10136516,50
NÖ Weinviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SC Retz106311524,00
2SGM Bisamberg/Korneubg 5105411425,00
3SK Raika Eggenburg 2104421223,50
4SV Stockerau 4105141121,00
5SV Wolkersdorf 410235720,00
6SGM Bisambg/Korneuburg 61001916,50
NÖ Weinviertel 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Wolkersdorf 697021423,00
2SV Stockerau 596121321,00
3SK Niederabsdorf 29333915,50
4SG Mistelbach/Altlichtenw 69324817,00
5SG Mistelbach/Altlichtenw 79405814,00
6SG Bisambg/Korneuburg 79315714,50
7SV Stockerau 69225614,50
8SK Niederabsdorf 19135513,50
9SV Gaweinstal9027211,00
NÖ Waldviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Litschau-Eisgarn 2138141734,00
2Zwettl 2136161332,00
3SGM Voest Krems 2136071232,50
4Groß Siegharts 113409819,50
5Waidhofen/Thaya 1131012212,00
NÖ Waldviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Bad Großpertholz 1126421635,535,0
2SGM Voest Krems 3126241432,533,0
3Groß Gerungs126151326,026,0
4SGM Litschau-Eisgarn 3124261027,527,5
5Schweiggers12246823,023,0
6SGM Voest Krems 412228618,518,5
7Zwettl 312219517,017,0
NÖ Waldviertel 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Litschau-Eisgarn 4108111728,00
2Groß Siegharts 2106221425,50
3Bad Großpertholz 2 Jugend10235717,50
4Zwettl 4 Jugend1002829,00
NÖ Mostviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Amstetten 295221226,00
2ASVÖ VHS Pöchlarn 296031223,50
3SC Raika Sieghartskirchen94231025,50
4Sg Gablitz/Purkersdorf95041022,00
5SGM Dirndltal&Elsbeere Wienerwald9234722,00
6SK Loosdorf9117316,00
NÖ Mostviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1BSG Mauer 175111120,00
2SV Amstetten 37412918,00
3DataTechno Pressbaum/Eichgraben 27304615,50
4Sg Gablitz/Purkersdorf 27214514,50
5KSV Böhlerwerk 27205412,50
6BSG Mauer 27124412,00
7SV Moosbierbaum7115312,50
NÖ Mostviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1BSG Mauer 395221219,50
2SV Amstetten 595131120,00
3SV Amstetten 494231019,00
4ASVÖ VHS Pöchlarn 494231017,50
5SV Golling9324813,00
6SV Amstetten 69234716,00
7KSV Böhlerwerk 39225616,50
8SV Mostarrichi9306615,50
9BSG Mauer 4910827,00
NÖ Mostviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SST St.Leonhard105141118,50
2Sg Gablitz/Purkersdorf 3104241017,50
3SGM Dirndltal&Elsbeere Wr.wald 210235715,00
4DataTechno Pressbaum/Eichgr 310316714,50
5SC Raika Sieghartskirchen 2 Jugd10217514,50
NÖ Mostviertler Startliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Mauer 56411915,00
2Amstetten 86330913,50
3Amstetten 76114310,00
4Amstetten 9611439,50
NÖ 1. Klasse West oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1BSG Mauer 12110156,00
2SV Amstetten 32020115,00
3Sg Gablitz/Purkersdorf 2211095,50
4DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2200263,50
NÖ 1. Klasse West unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1KSV Böhlerwerk 23201106,00
2SV Moosbierbaum310265,50
3BSG Mauer 2300343,50
NÖ Industrieviertel Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Advisory Invest Baden98101730,00
2ASK Kottingbrunn94411226,50
3SK Sparkasse Bad Vöslau9324821,00
4SK Gloggnitz9306620,50
5SK Bad Erlach9225618,00
6SK Sparkasse Ternitz9135519,00
NÖ Industrieviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Sollenau6411917,00
2SK Kirchberg/Wechsel6402815,00
3ASK Kottingbrunn6231717,00
4SK Advisory Invest Baden6132512,50
5SK Gloggnitz6123412,50
6SK Sparkasse Ternitz6024210,50
7SK Wampersdorf601515,50
NÖ Industrieviertel 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Gloggnitz6330915,00
2ASK Kottingbrunn6312715,00
3SK Advisory Invest Baden6312712,50
4SK Bad Erlach601515,50
5spielfrei000000,00
6spielfrei000000,00