NÖ Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Litschau/Eisgarn75021028,0121,0
2SV Amstetten7412930,5107,0
3SV Stockerau7322830,591,8
4SGM Mistelbach/Altlichtenwarth7403825,090,5
5SK Advisory Invest Baden7232729,090,3
6KSV Böhlerwerk7313727,081,8
7SGM Voest Krems7223627,575,8
8ASVÖ VHS Pöchlarn7214522,573,3
9ASK Kottingbrunn7214520,557,0
10SK Zwettl7124424,544,8
11SGM Bisamberg/Korneuburg7016115,010,3
NÖ Weinviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Mistelbach/Altlichtenw 36411918,00
2SV Wolkersdorf 16321818,50
3SV Stockerau 26303616,00
4SGM Zwerndorf/Matzen 16222615,50
5SK Raika Eggenburg 16222614,50
6SGM Bisamberg/Korneuburg 2601517,50
NÖ Weinviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Bisamberg/Korneubg 35140613,00
2SGM Zwerndorf/Matzen 25302611,00
3SV Wolkersdorf 25212513,00
4SGM Mistelbach/Altlichtenw 45212512,00
5SV Stockerau 35212511,50
6SV Wolkersdorf 3511339,50
7SGM Bisambg/Korneuburg 4500505,00
NÖ Weinviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Wolkersdorf 564201017,50
2SGM Zwerndorf/Matzen 36231713,00
3SGM Mistelbach/Altlichtenw 56222613,00
4VHS Zistersdorf6213510,50
5VHS Poysdorf621358,50
6VHS Gänserndorf603339,50
NÖ Weinviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Bisamberg/Korneubg 55311713,00
2SK Raika Eggenburg 25221611,50
3SC Retz5221611,00
4SV Stockerau 45302610,50
5SV Wolkersdorf 4512249,50
6SGM Bisambg/Korneuburg 6501414,50
NÖ Weinviertel 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Wolkersdorf 65401812,50
2SG Mistelbach/Altlichtenw 75302610,50
3SG Bisambg/Korneuburg 75212510,00
4SV Stockerau 5521258,50
5SK Niederabsdorf 1512249,50
6SK Niederabsdorf 2512247,50
7SV Stockerau 6511337,50
8SG Mistelbach/Altlichtenw 6511336,50
9SV Gaweinstal502327,50
NÖ Waldviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Litschau-Eisgarn 265101121,50
2Zwettl 26411921,00
3SGM Voest Krems 27403821,00
4Groß Siegharts 17205410,00
5Waidhofen/Thaya 1600606,50
NÖ Waldviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SGM Voest Krems 36321820,00
2Bad Großpertholz 16321819,00
3Groß Gerungs6312716,00
4SGM Litschau-Eisgarn 36222616,00
5Schweiggers6132514,00
6SGM Voest Krems 46213510,50
7Zwettl 3611439,50
NÖ Waldviertel 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Litschau-Eisgarn 465011017,00
2Groß Siegharts 26321815,00
3Bad Großpertholz 2 Jugend6132511,50
4Zwettl 4 Jugend601514,50
NÖ Mostviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Amstetten 26321817,00
2ASVÖ VHS Pöchlarn 26402815,00
3SC Raika Sieghartskirchen6312717,50
4SGM Dirndltal&Elsbeere Wienerwald6222616,50
5Sg Gablitz/Purkersdorf6303614,50
6SK Loosdorf601519,50
NÖ Mostviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Amstetten 37412918,00
2BSG Mauer 16411916,00
3DataTechno Pressbaum/Eichgraben 27304615,50
4BSG Mauer 27124412,00
5KSV Böhlerwerk 26204411,00
6SV Moosbierbaum6114311,50
7Sg Gablitz/Purkersdorf 26114311,00
NÖ Mostviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SV Amstetten 55311712,50
2KSV Böhlerwerk 34211511,00
3ASVÖ VHS Pöchlarn 4421159,00
4SV Golling521258,50
5BSG Mauer 3421157,50
6SV Mostarrichi5203410,50
7SV Amstetten 4420248,50
8SV Amstetten 6411237,00
9BSG Mauer 4510425,50
NÖ Mostviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1DataTechno Pressbaum/Eichgr 36312711,50
2Sg Gablitz/Purkersdorf 36312710,00
3SST St.Leonhard621359,50
4SC Raika Sieghartskirchen 2 Jugd611439,00
5SGM Dirndltal&Elsbeere Wr.wald 2602428,00
NÖ Mostviertler Startliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Mauer 56411915,00
2Amstetten 86330913,50
3Amstetten 76114310,00
4Amstetten 9611439,50
NÖ 1. Klasse West oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00
4Mannschaft 4000000,00
NÖ 1. Klasse West unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00
NÖ Industrieviertel Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Advisory Invest Baden66001219,50
2ASK Kottingbrunn6231717,00
3SK Gloggnitz6303616,00
4SK Bad Erlach6222613,50
5SK Sparkasse Bad Vöslau6114311,50
6SK Sparkasse Ternitz6024212,50
NÖ Industrieviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Kirchberg/Wechsel4301612,00
2SV Sollenau4301611,00
3ASK Kottingbrunn4121410,00
4SK Gloggnitz411238,00
5SK Advisory Invest Baden403137,50
6SK Sparkasse Ternitz401316,50
7SK Wampersdorf401315,00
NÖ Industrieviertel 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Gloggnitz4220610,00
2ASK Kottingbrunn320148,50
3SK Advisory Invest Baden411236,50
4SK Bad Erlach301213,00
5spielfrei000000,00
6spielfrei000000,00